Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Трудоустройство выпускников

Информация по трудоустройству выпускников 9-х, 11-х классов 

2016-2017 учебного года по МКОУ «Быковская СОШ»

Выпускники 9 класса

№ п/п

                                                                             

Фамилия, имя, отчество выпускника     

Наименование ВУЗа, город

Наименование специальности

Бюджет,

не бюджет

Примечание

$1    1.           

Анисимов Артём  Романович

Старооскольский индустриально-технологический техникум

Компьютерные системы и комплексы

бюджет

 

$1    2.           

Бахмутов Артём     Александрович                                

Оскольский политехнический колледж

Технология машиностроения

бюджет

 

$1    3.           

Бобровникова Вера  Сергеевна

ОГАПОУ Старооскольский агротехнологический техникум

Повар-технолог

бюджет

 

$1    4.           

Богатырёва Анастасия       Сергеевна

СПРЦ, г. Курск

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

бюджет

 

$1    5.           

Звягинцева Альбина Владимировна

ОГАПОУ Старооскольский агротехнологический техникум

Повар-технолог

бюджет

 

$1    6.           

Фёдоров Илья Сергеевич

Старооскольский индустриально-технологический техникум

электрогазосварщик

бюджет

 

Выпускники 11 класса

№ п/п

                                                                             

Фамилия, имя, отчество выпускника     

Наименование ВУЗа, город

Наименование специальности

Бюджет,

не бюджет

Примечание

$1    1.           

Калинина Валерия Валерьевна

Курская ГСХА

Ветеринарное дело

бюджет

 


ИНФОРМАЦИЯ о трудоустройстве выпускников  прошлых лет 

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Место трудоустройства

1

Быкова Наталья Николаевна

Курский Государственный медицинский университет

2

Чирков Дмитрий Евгеньевич

Не   трудоустроен по состоянию здоровья

3.

Чирков Алексей Юрьевич

ООО «Белая птица – Курск»

4.

Хлюпина Дарья Сергеевна

ОБУ СПО «Курский колледж культуры»

5

Дураков Андрей Викторович

ОГАПОУ «Старооскольский агротехнологический техникум»

6

Кощеев Алексей Игоревич

Оскольский политехнический колледж СТИ (филиала НИТУ «МИСиС»)

7

Стефанов Александр Александрович

ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум

8

Сидоров Роман Николаевич

ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум